подписка на рассылку

Капстроительство   

 Элкопласт-Укр  

ООО «Торговый Дом Спецтехника»  

Форвард-А  

 ROZZI  

Kievbuild

МАКСИ Экскаватор Ру 

   ДОРТЕХЭКСПО   
 



 

  

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Строительная техника

Рейтинг Спецтехника

 

 

Автодорэкспо

ГТЛК и ЧТЗ заключили новый договор о поставке техники дорожным компаниям

Назад к списку новостей

ГТЛК и ЧТЗ заключили новый договор о поставке техники дорожным компаниям

ЧТЗ-Уралтрак отгрузил очередную партию фронтальных колесных погрузчиков дорожникам при посредничестве Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК).

Фронтальный погрузчик ЧТЗ ПК-46 уже приступил к работе на строительстве и ремонте дорог в Тверской области, а вторая машина – фронтальный погрузчик ПК-30 - доставлена в Воронежскую область.

По условиям договора дорожные компании получают новые машины с рассрочкой на три – пять лет, а лизинговая компания рассчитывается с заводом-изготовителем сразу и в полном объеме. Первыми по такой схеме были релазиваны два бульдозера Б10М, которые были поствлены в Рязанскую область и Башкирию. Еще два более мощных бульдозера Б12 эксплуатируются на предприятии Краснодарского края.

В настоящие время ЧТЗ и ГТЛК заключили очередной договор на поставку еще одного бульдозера в Новосибирск.

Экскаватор.Ру

30.08.2010
разместить рекламу

Аларит Пром

ДП Автомоторс

Элкопласт-УКР

MEKA

Автал

Форте Груп Лтд

Корт Киев

Форум «INTERBUDEXPO»

ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ

КОММУНТЕХ

КОММУНТЕХ

ЕвроСтройЭкспо-2012