подписка на рассылку

Капстроительство   

 Элкопласт-Укр  

ООО «Торговый Дом Спецтехника»  

Форвард-А  

 ROZZI  

Kievbuild

МАКСИ Экскаватор Ру 

   ДОРТЕХЭКСПО   
 



 

  

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Строительная техника

Рейтинг Спецтехника

 

 

Автодорэкспо

Новый гусеничный минипогрузчик John Deere CT315

Назад к списку новостей

Новый гусеничный минипогрузчик John Deere CT315

Компания John Deere заявила о расширении линейки моделей гусеничных минипогрузчиков за счет выпуска новой машины, которая получила индекс CT315. По заявлению представителей фирмы, погрузчик отличается особой компактностью, поскольку собран на специальной уменьшенной раме.

Погрузчик CT315 агрегатируется четырехцилиндровым двигателем Deere PowerTech™ 4024T мощностью 45 л.с. (рабочий объем 2,4 л), который отвечает промежуточным требованиям американского стандарта на чистоту выхлопа Tier 4. John Deere CT315

CT315 примечателен тем, что это первый малый гусеничный погрузчик фирмы Deere с радиальным подъемом ковша (возможность задней разгрузки) и самая малогабаритная из выпускаемых машин этого класса. Ее ширина составляет всего 1,52 м, а ширина гусениц всего 0,32 м.

Грузоподъемность погрузчика равна 680 кг. Ковш имеет амортизатор, а гидроцилиндры подъема обеспечивают плавное торможение стрелы в нижней точке при опускании, что позволяет значительно снизить шум и повысить производительность за счет забора большего объема материала.

Оператор работает в комфортных условиях и имеет круговой обзор. Кроме того, конструкция подъемного механизма и форма заднего капота позволяют оператору хорошо видеть зону вблизи машины, в том числе и рядом с гусеницами.

Фирма John Deere единственная, кто пока применяет при конструировании такой прием, как неравномерное распределение массы по длине (центр масс пустой машины существенно смещен назад), что позволяет погрузчику безопасно перемещаться с грузом.

В конструкции силовой передачи применены бортовые планетарные редукторы. Машина отличается также малым давлением на грунт.

Техническое обслуживание погрузчика не требует больших затрат времени и финансовых средств. Интересно, что высота заправочной горловины топливного бака у этой машины самая малая на сегодняшний день из имеющихся образцов строительной техники. Это сделано для того, чтобы оператору было удобно заливать топливо в бак из тяжелой канистры.

buildernet.ru

02.07.2009
разместить рекламу

Аларит Пром

ДП Автомоторс

Элкопласт-УКР

MEKA

Автал

Форте Груп Лтд

Корт Киев

Форум «INTERBUDEXPO»

ЭНЕРГЕТИКА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ

КОММУНТЕХ

КОММУНТЕХ

ЕвроСтройЭкспо-2012